КАК ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ ПРИ МИНЕТЕ?

№597127 Как получать оргазм при минете?
Ольга Жен., 27 лет. Украина Житомир
Подскажите мне, пожалуйста. Мой парень занимается сексом так: я лежу на спине, он над моим лицом мне пенисом в рот. Я не получаю от этого оргазм и он психует. Как и чем мне научиться получать оргазм?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Оргазм у женщины бывает вагинальный и клиторальный.Орального не бывает.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Попробуйте традиционный способ сексуальных контактов...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Орального оргазма у женщин не бывает.