ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ОРГАЗМЕ

№99238 Выделения при оргазме
Денис Муж., 24 лет.
Здравствуйте!!! У меня следующий вопрос.
Вчера, при занятии с женой сексом, она испытала сильнейший оргазм из всех, что у нее были раньше!!! (с ее слов). Но при этом были сильные выделения из влагалища... Сперва я даже подумал, что она описалась... )))))))))) Но выделений было реально много!!! Раньше такого не было... Подскажите, что это и с чем связано??? Это не могло быть выкидышем???
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если выделения кровавые, то все может быть.