ОПИСАЛАСЬ НОЧЬЮ

№879745 Описалась ночью
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Месяца 2 назад случилось ужасное!!! Я описалась во сне! При чем, мне вроде бы и не снилось, что я хочу в туалет! Но, у меня были месячные, поэтому я как бы и не стала паниковать, все свалила на них... Но, месяц назад это опять повторилось (у меня опять были месячные)... Я уже начала переживать! И тут, неделю назад, я опять описалась ночью, но, месячных уже не было. При чем, я начинаю писать, я это чувствую и резко подскакиваю, и бегу в туалет... Что это такое может быть? Опасно ли это? Куда мне стоит обратиться? Спасибо!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно исключить патологию мочевыделительной системы (общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко), стабилизировать нервную систему (стрессы, переутомление) и обязательно - осмотр и обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Начните свое обследование у уролога. Странно, что вы к нему еще не обращались. Если будут показания, вас могут отправить к эндокринологу и неврологу. Сейчас, на время обследования можно начать прием монурала однократно и дриптана. полагаю, вы можете однозначно исключить связь вашего состояния с приемом алкоголя и сильнодействующих препаратов.