НЕРОВНОСТИ ВЛАГАЛИЩА

№62878 неровности влагалища
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Доброго вам дня! Ужасно боюсь... проблема возникла как мне кажется несколько лет назад, но не была столь очевидна как сейчас(( Я прохожу курс лечения от молочницы, ввожу во влагалище свечи. Во влагалище у меня со стороны противоположной кишечнику, как будто какая-то змея(не знаю даже , как лучше описать это..сначала как головка потом нечто длинное широкое, слева по всей длине куда палец достает. Свечу нужно глубоко вводить, а она даже вначале не залазеет и ощущения болезненные - ужасно просто. Вообще такое впечатление, как будто влагалище выворачивают наружу, оно как будто вываливается, и это помимо той ужасной болезненной и неровной змеи!((( Я ужасно боюсь, никакого секса с мужем и быть не может. У врачей была где-то полгода назад, тогда тоже были проблемы, и я тоже могла нащупать у себя нечто неровное, врачи сказали все нормально. Но сейчас-то очевидно, что нет..что это?? ПРошу вас помогите мне...что мне делать? Что это? может пройдет все таки..может это на свечи реакция...ну почему же там нет проходимости слева и все так, как будто там взрыв был?((( Помогите мне пожалуйста понять.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Попробуйте, принимать гомеопатическое лекарство:
1. Меркуриус солюбилис 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте