ТЕМПЕРАТУРА

№255467 Температура
оля Жен., 24 лет. Ярославль
здравствуйте у меня температура тела постоянно 37.3 и 37.2 держиться уже больше 3 лет но иногда пропадает на месяц а потом опять начинаеться сдавала анализы- хорошие, пробовал тест- не беременна, месячные есть. из за чего ожет быть такая температура. воспалительного процесса в организме нет.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к терапевту, в первую очередь сделайте флюорографию.