1 ТРИМЕСТР - ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДР.ПРИЗНАКОВ

№180379 1 триместр - держится температура без каких-либо др.признаков
Оксана Жен., 35 лет. Актюбинск
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ на мой первый вопрос, стало спокойнее. Но появился новый вопрос-теперь уже у меня срок 9 недель и вот уже 2 дня у меня держится температура 37,2. Никаких других признаков простуды нет. Но есть общее «дурное» состояние из-за токсикоза, плохое состояние, слабость, хочется всё-время лежать и проблемы с кишечником-вздутие , газы, жжение в правом подреберье. Надо ли мне предпринимать какие-либо действия в связи с выяснением и устранением причин температуры. Хотя и тяжело, но я хожу на работу без пропусков. Спасибо!
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Покажитесь терапевту. Сдайте общий анализ крови, мочи.