ПЛОХОЕ СОМОЧУВСТВИЕ

№949379 плохое сомочувствие
alla Жен., 22 лет. росия хабаровск
здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, мой молодой человек военный и у него появился вирус папилломы, после его прибытия домой у нас с ним был половой контакт, после этого у меня с начало вылезла странная опухоль на половых губах, появились неприятные ощущения, после этого буквально через пару дней начались слизистые выделения желто-розового оттенка из влагалища, начала болеть поясница и режущая боль при мочеиспускании и когда гуда либо сажусь сегодня сходила к врачу и мне сказали что я просто все себе застудила помогите мне пожалуста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если у полового партнера выявлен ВПЧ, вам также следует сдать анализы. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, посев и ПЦР. По поводу дизурических  расстройств надо обратиться к  урологу. Половые контакты только с презервативом