ВОПРОС ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ НА 8 НЕДЕЛЕ

№894660 Вопрос про беременность на 8 неделе
Павел Жен., 25 лет. Россия Сокольское
Здравствуйте. Спрашиваю от профиля мужа. Я сейчас беременна, на 8 акушерской неделе. У меня уже неделю тянет низ живота, ходила к своему гинекологу - пощупала матку, сказала все хорошо, поставила на учет, направила анализы сдавать, и выписала таблетки - дюфастон, йодомарин, фолиевая кислота. до вчерашнего дня я не могла их купить по материальным трудностям. И как раз вчера был день аванса. И в этот день у меня началачь темно коричневая мазня. Начала сразу пить все таблетки. Щас ходила к гинекологу - она на больничном. Будет только во вторник. Другой у нас нету. Подскажите это нормально или это что то плохое?((((( Вся на нервах сейчас, мыслей других нет(
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если у вас нет возможности обратиться к участковому гинекологу, вызывайте бригаду Скорой Помощи. Любые кровяные выделения при беременности являются проявлением угрозы прерывания или внематочной беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям и лечению врача стационара. УЗИ и ХГЧ в динамике