ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ

№105052 Про беременность
Вера Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Есть подозрение что беременна (скорее всего 2-3 недели) - на тестах две полоски.
Вместе с тем, почему-то ежедневно происходят темные выделения (мажет).
В чем может быть дело?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может быть угроза прерывания беременности
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Либо угроза прерывания, либо внематочная.

Сделать УЗИ органов малого таза. ПРи задержке 7 дней, в полости матки должно быть видно плодное яйцо.

Если его нет, Сделать внвлиз крови на ХГЧ.

Если ХГЧ больше 1500, а пл яйца не видно, срочно к врачу. Впрочем, к врачу можно и раньше