ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ

№454880 про беременность
Юльчик Жен., 20 лет. Россия Иркутск
здравствуйте. мне очень нужна ваша помощь. ответьте пожалуйста мне сразу. у меня был половой акт. парень принял противозачаточное и не предохранялся презервативом. когда у нас закончился половой акт он кончил не в меня, а сверху. можно забеременеть. у мня сейчас часто болит голова. или у меня головная боль из-за сахарного диабета? очень, очень нужна ваша помощь. и, как понять, что парень кончил в меня во время полового акта?
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Головная боль вряд ли из-за диабета, да и для беременности это не специфический признак. Тесты рекомендованы с первых дней задержки менструации.