УРЕАПЛАЗМОЗ С ГЕРПЕСОМ

№117147 Уреаплазмоз с герпесом
Кудряшка Жен., 31 лет. Владивосток
Все-таки остались еще непонятные моменты.
1. С молодым человеком мы всегда пользовались презервативами.
2. Бакпосев сдавали одновременно, у него ничего не нашли. У меня уреаплазмоз.
3. Лечение получаю только я (макропен, осарбон, заноцин). Молодой человек принципиально отказывается.

4.Сексом (даже с презервативом) мы во время моего лечения не занимаемся.

5. После лечение мы планируем ребенка

ВОПРОСЫ:
1. Мог ли у молодого человека быть отрицательным бак-посев, потому что он помочился за час до взятия анализа?

2. Молодой человек не лечится. После того, как я получу результаты контрольного посева после лечения, прежде, чем заняться сексом, нужно ли ему сдать повторно анализы? Может ли он меня чем-нибудь заразить?

3. Через какое время после курса антибиотиков можно планировать беременность?

Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Почему бы вам не продолжить в старом топике? Или вы всерьез полагаете, что ваш случай кому-то из врачей на столько запал в душу, что он удерживает в памяти весь диалог?