ГОНОРЕЯ И ЦИСТИТ

№118687 гонорея и цистит
Лена Жен., 22 лет. Тюмень
Здравствуйте,2 года меня лечили от хронического цистита и молочницы,но три недели назад после очередного обострения цистита взяли мазок и обнаружили ганорею. Лечили всё вместе наксоджином,ципринолом,поставили два укола от ганореии (название не помню),гексикон,клион,дикловит, физио (лазер,ранет). Проверили полностью молодого человека-у него начальная стадия простатита,мазок хороший,инфекций и ганореи нет,хотя 2 года мы живем половой жизнью без презерватива (пользуюсь новарингом).Его тоже пролечили.После столь активного лечения мазок опять показал высокий уровень лейкоцитов.В конце лечения был один раз половой акт с презервативом.Скажите пожалуйста,возможно ли такое что у меня есть ганорея,а у него нет.И почему восполение не ушло,хотя меня ничего не беспокоит,только небольшие желтоватые выделения.Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, возможно имеются еще какие-то инфекции. Сдайте ( Вы и Ваш партнер) анализы на все половые инфекции в одной независимой лаборатории.