ИНФЕКЦИЯ?

№128812 Инфекция?
Сергей Муж., 26 лет. Москва
После (орального) секса, пропало совсем влечение, и бывают разные ощущения, иногда "чешется" как-бы, и внизу живота, что-то. Не обращаю внимания..

Оч. не хочу сдавать никакие анализы...
Может ли само пройти? Сможет ли сам организм справится?
Или- чем раньше - тем лучше?
Может стоит подождать, недели две...?
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, некоторый инфекции способны передаваться через оральный контакт. Возможно Ваши жалобы связанны с тем, что Вы чересчур "прислушиваетесь" к своим ощущениям. Но в любом случае лучше все равно провериться, у нас это можно сделать анонимно всего за 1,5 часа. Звоните.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Сергей. не испытывайте судьбу... что может быть проще - доехать до врача, сдать все необходимые анализы, пройти лечение при необходимости, и спать спокойно... не дожидайтесь осложнений, они лечатся гораздо сложнее!!!