ГЕНАДИЙ

№153543 Генадий
Женя Муж., 23 лет. Сочи
Добрый день, меня беспокоит образование на половом члене. Пару дней было твёрдым, сегодня вечером нажал - вышло немного гноя и потом чуток крови. Как будто фурункул, но сверху кожи. Месяц назад сдавал бак посев на большинство инфекций, хламидии были сомнительно, после повтора - отрицательно, кровь на сифилис и на вич тоже отриц. За пару недель до образования, был сомнительный контакт с презервативом. Выглядит это так: http://savepic.ru/762829.jpg
Что это может быть? Пора идти к дерматовенерологу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Качество фото не очень хорошее. Судя по тому, что видно, это - фурункул. В любом случае, Вам необходим очный осмотр у дерматоловенеролога и обследование для исключения половых инфекций.