ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Незащищенный анальный секс
НЕЗАЩИЩЕННЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС
таня Жен., 20 лет. Калининград
Зарегистрированный пользователь
29.09.2009 00:02
У меня был незащищеный анальный секс.У нас был роман 4 месяца. Всегда предохранялись. А тут 12 августа был незащищенный анальный секс-прерванный. Через неделю Я узнала что он изменяет мне. Мы расстались ,но я переживаю по поводу заражения Вич/Спид, и другими инфекциями. В то время как мы встречались я лечилась от гарднерелы вагинализ. На днях иду сдавать анализ по окончанию курса лечения. У меня несколько вопросов:
1. Возможно ли заразится Вич/Спидом ,Сифилисом. ( высыпаний никаких нет, 22.09.-28.09 заболела кашель,сопли ,температура 38.)Связано это как то ?
2. К какому врачу обратится чтобы сдать анализ на Вич/спид, сифилиз и на инфекции?
1. Возможно ли заразится Вич/Спидом ,Сифилисом. ( высыпаний никаких нет, 22.09.-28.09 заболела кашель,сопли ,температура 38.)Связано это как то ?
2. К какому врачу обратится чтобы сдать анализ на Вич/спид, сифилиз и на инфекции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

