ЗАЩИТА

№174226 защита
Алекс Муж., 19 лет. СПб
Создают ли дополнительную защиту от передачи болезней при сексе (половом акте и оральном) насадки на член или у них другое назначение ?
Почему насадки на член не делают без увелечения размера (как я понял размер члена безразличен для влагалища)?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Смотря какие - Если кольца,удлинители - они наоборот травмируют кожу полового члена и слизистую влагалища и способствуют инфицированию инфекциями,передающимися через кровь и лимфу - сифилисом,гепатитами и ВИЧ-инфекцией (если используются без презерватива).
Но есть насадки - презервативы - они обеспечивают защиту как обычный презерватив (если их использовать на всем протяжении полового акта)