ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№176464 выделения из влагалища
Тая Жен., 20 лет. Казахстан Сем-к
Здвствуйте, у меня ткая проблема: белые выделения из влагалиша, неприятный запах, зуд. Я знаю что нужно обратиться к специалисту, но мне стыдно и услышать не очень хороший ответ, вплоть до операции и бесплодия. Что делать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин вагинальных выделений много,наиболее часто это кандидоз,трихомониаз и бактериальный вагиноз.Хотя они могут принести неприятности во время беременности - операций при их наличии не делают и бесплодия они не вызывают,а лечаться 10-14 дневным курсом лечения (таблетки и вагинальные свечи).