ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИХОМОНАЗ
Nurinisa Жен., 26 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
30.10.2009 14:08
У меня еще один вопрос. Я лечилась от трихомоназа и вот небольшой (тот что я помню) перечень лекарств что мне назанчила генеколог: Капельницы: сумомед, трихопол. Остальное: диклофенак, неопенетран форте, новокаин, цефадей,орниксид форте. И что то там было еще. Стоит ли нам с мужем потихоньку это все закупать для его лечения. Или это будет пустая трата денег?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

