ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА!!!

№634688 Очень прошу совета!!!
Светлана Жен., 35 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте. Муж проходил обследование у врача -уролога в связи с простатитом. У него выявлено методом ПЦР мазок из урерты + чувст к антибиотикам такие инфекции: микоплазма гомини обн, гардинелла обн и уреаплазма уреалитикум-обнаружена.( микоплазма генитализ, хламидия и трихомоназ -не обнаружено) Мы вскоре планируем беременность. Нужно ли мне сдавать анализ и лечиться от этих инфекций, у меня жалоб никаких нет. И от каких из перечисленных инфекций именно надо лечится.Прошу ответить , мы живем в маленьком городе и есть вариант только врач по участку в поликлинике(он сказал что эти инфекции(микоплазма гоми и уреаплазма уреал) можно мне не лечить , если нет жалоб) или второй ввариант в Кишиневе в платной клинике ( дорогущей) сказали что лечить надо обязательно и микоплазму гомини я буду лечить очень долго, типо сложно лечится, короче ,как я поняла до светопредставления. Вот теперь и не знаю что же делать. И повлияет ли это на будущюю беременность.Жду вашего совета.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечить нужно обоим ,без вопросов.Кроме того,предварительно нужно пройти диагностику на наличие возможных осложнений.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам совместно с супругом сдвть анализы методом ПЦР на ВСЕ скрытые инфекции, в случае обнаружения лечиться надо обоим партнерам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование. лечение проводите вместе с мужем(и контроли излеченности)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения