ГАРДИНЕЛЛА

№82705 Гардинелла
Иван Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У моей жены обнаружили гардинеллу, она на 24 недели беременности. Для меня ее врач выписал "Трихопол" 1таб. 3 раза в день и "Линекс" 2таб. 3 раза в день (5 дней). Скажите для чего мне необходимо пить эти таблетки, да еще и в таком большом количестве?
Я читали в интернете, что у мужчин гардинелла не требует лечения. Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У женщин тоже не требует. Однако, гарднереллез как дисбиоз может быть маркером более серьезных инфекций, которые трихополом не лечатся.