ПОСТОЯННЫЙ ЦИСТИТ
№563581 Постоянный цистит
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
19.03.2012 19:17
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: уже мнего лет меня мучают боли при мочеиспускании, последние два года боли участились, сейчас они постоянные. Неоднократно проходила лечение у урологов и гинекологов. Нашли инфекцию гардинелла, лечусь с мужем уже больше год, результата нет никакого,частые позывы мочеиспускания, боль в областе уретры, как-буто жёт, постоянные ощущения какого-то давления на мочевой пузырь при ходьбе. Если сделать томографию, узи можено поставить мне верный диагноз? Я Вас умоляю помогите мне пожалуйста, потому, что так жить я больше не могу, это не жизнь, а мучение. Заранее спасибо за ответ.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, гинекологический мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочеполовой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу, а также исключения наличия дивертикула уретры.
Время создания: 19 Марта 2012 23:30
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С гарднереллой это не связано.Заочно Вам помочь никак нельзя.Найдите нормального уролога,который Вами займется (хотя бы сделает цистоскопию)
Время создания: 20 Марта 2012 07:53
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужны анализы и посев мочи на флору,узи мочевого пузыря и почек,возможно цистоскопия.
Время создания: 20 Марта 2012 08:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у уролога
Время создания: 07 Августа 2019 16:53