Вскачил нарыв на члене, после того как придавил вытекла жидкость аохожая на гной с кровью... нарыв в виде шарика диаметром 1 см.. что это может быть и как лечить?
Может быть остифолликулит или фолликулит - гнойничковое заболевание кожи.Без точного установления диагноза советы или рекомендации по лечению бессмыслены и вредны для больного.