БАЛАНОПОСТИТ

№212375 Баланопостит
Иван Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Добрый день. В понедельник ходил в урологу, по всем признакам был Баланопостит, назначили мазь Укридерм ГК, неприятный запах и краснота пропала, остался только небольшой рубец... в среду появились жжения при мочеиспускание в области головки. В пятницу пошел на повторный прием к урологу, прописал: Сафоцид. После приема поднилась температура, и сегодня утром проснулся с температурой 37.3. Анализы будут готовы только в понедельник. У подруги никаких симптомов нет. Что может быть?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Во первых лучше обратится к дерматовенерологу.Баланопостит может быть не только самостоятельным заболеванием,но и проявлением кожных и венерических заболеваний.
Во вторых - надо дождаться результатов обследования (хотя я не знаю какие Вам уролог назначил анализы - может и не те которые надо) - тогда можно подтвердить или исключить ряд заболеваний.
В третьих подъем температуры после приема антибиотика заставляет подозревать первичный сифилис (реакция обострения).