АНАЭРОБНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№640800 Анаэробный баланопостит
Леша Муж., 24 лет. Россия Уссурийск
Добрый день. Подскажите эффективно будет мазать головку метрогилом гелем вагинальным при анаэробном баланопостите (причина - гарднереллы)? Паралельно принимая антибиотик клиндамицин. Сроком 2 недели. Лечение врачом не назначалось, сказал всё само пройдет, но болезнь только развивается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваш врач не прав,само не пройдет.смените врача
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все результаты обследования.