БАЛАНОПОСТИТ

№678027 Баланопостит
Игорь Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 23 года, регулярного полового партнера и половой жизни нет. Но и беспорядочных половых связей в целом тоже. В январе случился секс в презервативе и оральный секс без него (я не был принимающей стороной). Буквально на следующий день обнаружил красные пятна на головке, больше никаких сопутствующих симптомов. Нет неприятных ощущений при мочеиспускании и прикосновении, нет выделений (или я их не замечаю), самочувствие нормальное. Обследовался в КВД, 2 раза с интервалом в месяц сдавал мазок - чисто, кровь на сифилис - чисто, посев из уретры - в норме, только сказали, что флора не грибковая, а кокковая и слизи многовато. Назначали мазь Травокорт, но это оказывает лишь временный эффект. Теперь предложили попробовать Гидрокортизон мазь и обратиться к терапевту и урологу, мотивируя тем, что это может быть связано с повышенным сахаром, или с какой-то аллергической реакцией. Но прошло уже 2 месяца, а симптомы периодически продолжают проявляться. И есть четкая уверенность, что это связано именно с половым актом, т.к. до этого секса не было очень давно и всё было нормально. Возможности поговорить с партнером нет. Спасибо за ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны соскоб и посев с головки,анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб на предмет грибковой инфекции с головки
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин баланопостита может быть много,в том числе и заболевания кожи,локализующиеся в области полового члена.