ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВКА
Евгений Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
01.02.2010 14:26
У меня год назад на головке появились язвочки,сходил к врачу,сдал кучу анализов,так и не определили что это,выписал крем,спустя пару дней все прошло...Но вот снова такая же ситуация,появились язвочки белые,затем они стали просто красными пятнышками..при мочеиспускании не больно.. мазью мажу той же ничего не происходит головка уже не гладкая,морщинистая стала..что это и как с этим бороться?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

