ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№238984 Подскажите пожалуйста!
Татьяна Жен., 22 лет. киев
Здравствуйте! В 2006 году в январе анализы показали скрытый сифилис, прошла курс лечения. Анализы не менялись до 2007 года, апрель, анализы показали здорова. Но через пол года беременность, рожать побоялась сделала аборт. Сдала анализы на сифилис (слабоположительные), снова прошла курс лечения опять изменений никаких. У меня второй брак, мужу сказать, что стою на контроле боюсь. Как можно это скрыть (то есть он может узнать, что я уже проходила личение) и по каким причинам лечение мне не помогает?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать какие тесты Вы сдавали (РПГА,РИФ,ИФА,МР,РПР) их результаты и препараты,которые применялись для лечения - дозировку и срок применения.