ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Дмитрий Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2010 02:19
Здравствуйте, мне 20 лет, и уменя такая проблема: пару дней назад начала боленть головка члена, было покраснение у мочевого канала(не знаю как точно называется)приченяло боль во врея мочеиспускания,присмотрелся-похоже на язвочку, сейчас она увеличилась, приченяет дискомфорт.Почитал в нете думал баланопистит, но вроди другие симптомы-красная только язвочка и никаких других симптомов.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


