КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ? 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА.

№263982 Какие анализы сдавать? 3 месяца после незащищенного секса.
Андрей Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
3 месяца назад был случайный секс при котором слез презерватив. Из четкой симптоматики лишь сыпь на плечах, правда не ясно симптоматики чего. Анализы раньше никогда не делал.

Думаю сдать такие анализы, прошу поправить:

Сhlamydia trachomatis (Хламидия трахоматис)
Neisseria gonorrhoeae (Нейссерия гонореа)
ДНК вируса гепатита В
РНК вируса гепатита С
aHGV гепатит G
ИФА с сывороткой крови (сифилис)

Еще такой вопрос: в платных клиниках как правило требуют паспортные данные? И если да, то куда потом эти результаты анализов уходят?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Добавить можно генитальную микоплазму (M.genitalium) и трихомонаду.
В платных клиниках ни паспорт ни страховой полис не требуют (если Вы не застрахованы в ДМС)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, могу добавить только, что необходимо помнить, что анализы на половые инфекции сдаются методом ПЦР (анализы крови неинформативны), на гепатиты и сифилис сдается кровь.Паспортные данные как правило не требуются, достаточно фамилии и инициалов, и даты рождения - необходимы для идентификации анализов.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей!
Желательно просто сдать скрининг на урогенитальные инфекции (12 позиций). Кровь сдаетсяна ВИЧ, сифилис, гепатит С и В. Обычно частные клиники как раз не требуют паспортные данные - все решают деньги при анонимности. Анализ на ВИЧ должны уходить в центр по борьбе со СПИДом - но Вы сами потом решаете ехать туда или нет.

Удачи Вам! Берегите себя!