ХЛАМИДИЯ ТРИХОМАТИС

№168851 Хламидия трихоматис
Алина Жен., 20 лет. Россия Казань
Добрый день!
Анализ крови показал у меня наличие хламидия трихоматис lgG AT титр 1:10. Скажите, пожалуйста, что это означает, требуется ли лечение и какую опасность это может представлять для моего партнера?
Большое спасибо!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Одного этого исследования для определения необходимости лечения недостаточно. Такая реакция крови может быть и при перенесенном хламидиозе.