ХЛАМИДИЯ

№808221 Хламидия
Настя Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, живут ли хламидии пневмония в половых путях, если допустим у женщины имеется в горле хламидия пневмония, а после орального акта был вагинальный, возможно ли заражение хламидией пневмонией половых органов и живут ли они там?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы больны хламидиозом,знаете об этом и вступаете в половые отношения,это заведомое заражение и наказывается согласно закона
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хламидиоз может передаваться самыми разными половыми способами.