НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С ХЛАМИДИЯМИ..

№489823 не могу разобраться с хламидиями..
Олеся Жен., 30 лет. Тюмень
Подскажите пожалуйста, уже запуталась полностью в этих хламидиях проклятых.. в рошлом месяце сдала Кровь на антитела к хламидиям- Ag-отрицательно, IgG- 1:256 в мазке ничего нет. у мужа всё чисто и мазок и кровь. я переболела 7 лет назад хламидиозом, удачно всё вылечела, но дали они мне осложнение на трубах, спайки и сальпингоофорит, итог внематочная в этом году. после операции прошла курс иммуно препаратов -эхинацея уколы, гомеопатические таблетки и свечи полиоксидоний,после сдаю повторно, улучшение на лицо- IgG- 1: 160.. но всё равно есть!
врач сказала что если будут сдвиги в лучшую сторону, то продолжать «иммуно лечение»..
это правильно? или нужно более сильные препараты? вообще как добиться того, чтоб показатель IgG уменьшился, возможно такое вообще??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы крови НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ для диагностики половых инфекций. Если мазок методом ПЦР отрицательный, то инфекции нет и лечить нечего. Поменяйте специалиста
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализ на определение антител к хламидиям не применяется для диагностики хламидиоза и контроля его излечености.
Но учитывая возможность трубного бесплодия,что должно быть подтверждено гистеросальпингографией или лапароскопей, антихламидийный курс лечения может быть рекомендован.
Но естественно не этой чушью,которую Вам назначили.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Этот показатель является свидетельством некогда перенесенного Вами заболевания, он не рекомендован в качестве метода диагностики хламидиоза.

Гомеопатия - метод высокого разведения, "аллопатами" и ВОЗ рассматривается как еще одна медико-религиозная секта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по тому, что Вы описываете (трубное бесплодие + наличие антител к хламидиям), Вам показан курс противохламидийного лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По клиническим признакам вам показано противохламидиозное лечение,только ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
На хламидии нужно сдавать не анализы крови, а мазок ПЦР. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных