ЗАРАЗИЛ ЖЕНУ ХЛАМИДИЯМИ.

№673650 Заразил жену хламидиями.
Артем Муж., 23 лет. Russi Blaga
Был половой акт на стороне примерно месяц назад, на следующие два дня был с секс с женой. Далее появились выделения из уретры, сделал мазок, ПЦР, выявили хламидии.
У жены никаких симптомов небыло в течении, практически месяца, но на предыдущей недели появились выделения. Желтовато белые, на ткани остаются прозрачно-белыми. Неприятный кислый запах. Ни зуда, ни жжений, ни болей.
Я так понимаю, что сомнений быть не должно, что это хламидии, но она подозревает молочницу.
Сам пропил курс доксициклина, но на 10 день приема антибиотика был секс с женой.
Так вот, могу ли я как-то тайно вылечить её от хламидиоза
(допустим добавить 1гр азитромицина в микстуру от кашля или, допустим в другой продукт?)
и мог ли я заразиться им повторно на последний день приема антибиотика?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,вы поступаете неприлично. лечение должно быть проведено правильно(возможны осложнения )
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Хламидиоз вообще типично протекает без каких - либо проявлений. Доксициклином и азитромицином хламидии не вылечите. Лечение обязательно для обоих партнеров.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Супруге нужно сдать анализы,как впрочем и ВАМ.