СИФИЛИС... БЕРЕМЕННОСТЬ?

№636623 СИФИЛИС... беременность?
Вика Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Добрый день! Мне и мужу поставили диагноз ранний скрытый сифилис и сказали что первым заразился муж и соотвественно заразил и меня... На момент начала лечения в стационаре анализы у меня были
5.10.12 года рпга 3+, рмп 4+ 1:32, ифа тоже были обнаруженны, поэтому сказали что заражение у меня произошло максимум месяца 2 назад, через неделю 16.10.12 г. рпга 3+, рмп 4+ 1:16, а
24.10.12 г. рпга 3+, рмп 4+ 1:4, сказали что у меня хорошая негативация,
Вопрос:
1. Когда все таки я могу планировать беременность? т.к. один врач говорит что никаких противопоказаний для беременности у меня нет, другой врач через пол года!
2.Какие у меня могут возникнуть последствия если я забеременею через месяца 3-4??
3. Можно ли кормить ребенка грудью?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет планировать беременность после снятия с учета
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Беременеть можно тогда когда у Вас трижды с интервалом в три месяца будет отрицательный нетрепонемный тест (МР,РПР).Если Вы забеременеете с положительным нетрепонемным тестом,то Вам нужно будет получить профилактическое лечение беременных с 20-й недели.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Псле снятия с учета можно и беременеть и кормить ребенка грудью.