ФЕРРОВИР

№268936 ферровир
Ольга Жен., 28 лет. Тверь
лечат ли ВПЧ ферровиром?В аннотации сказано,что лекарство от СПИДа и гепатитов.Врач прописал 10 ампул в\м.Целесообразно ли лечение без прочвлений ВПЧ(кондиломы были 6 лет назад,но прошли сами).Как никак 10 ампул стоят 5000
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
А у Вас ВИЧ?
Системного лечения ВПЧ нет
См.Как лечится папилломавирусная инфекция