ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД И БОЛИ
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
03.06.2010 06:25
Подскажите! уже месяца 2 на половых органах зуд ночью усиливается. просыпаюсь от этого. вследствие чего расчесы. сейчас около губы шишка треснула болит трется о белье больно. еще запах неприятный. выделения. чем можно снять зуд до приема к врачу? и что это? лет 5 назад лечилась от трихомониаза.контрольный анализ показал что я здорова. хотя там таких симптомов не было.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



