UREAPLASMA PARVUM

№319232 ureaplasma parvum
Виталий Муж., 24 лет. Новороссийск
Здравствуйте.

У моей девушки после была обнаружена ureaplasma parvum.
Она прошла курс лечения Трихополом и Хемомицином.
После курса сдала все анализы, анализы показали положительный
результат нахождения ureaplasma parvum.
Её лечаший врач сказал что необходимо повторить курс через 2 недели.
После прохождения второго курса лечения, анализы показал опять
положительный результат.

Подскажите пожалуйста как можно вылечиться от этой инфекции. Может стоит пройти курс лечения другими препаратами.

Заранее спасибо. Буду признателен за любую помощь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Во-первых данная инфекция в большинстве случаев не требует лечения, во вторых контрольные анализы сдаются не ранее чем через 2-3 недели после окончания курса лечения