ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!!!

№333039 Здравствуйте!!! Проконсультируйте пожалуйста меня!!!
Ксения Жен., 19 лет. Россия Саранск
На днях прошла обследование у гинеколога,обнаружили микоплазму,отправили к венерологу,она написала очень большой список лекарств -ГЕНФЕРОН СВ.; КЛАРИТРОМИЦИН; НИСТАТИН; ТИБЕРОЛ; ТЕРЖИНАЛ СВ.
Я слышала,что микоплазма не так уж и серьёзна!? Но почему тогда так много препаратов?и стоит ли мне их все вместе принимать или может что то одно можно пропить???

Раньше ничем не болела.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не указали какую именно микоплазму у Вас нашли: hominis или genitalium. Это принципиально.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Микоплазмы,за исключением генитальной микоплазмы, не чувствительны к макролидам (кларитромицину),а остальные препараты вообще в лечению заболеваний,вызванных микоплазмами отношения не имеют.