ЗДРАВСТВУЙТЕ

№132097 Здравствуйте
Максим Муж., 17 лет. Красноярск
Можно ли подхвотить винерологическое заболевание через аральный секс ??? Зарание спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, ЗППП можно заразиться при любом виде секса, а также во время предварительных ласк.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.