ПРОБЛЕМА С МАШОНКОЙ

№348568 Проблема с машонкой
Иван Жен., 18 лет. Россия Москва
1 Вы такое видели у кого небуть за свои года работы мошонка вся в какихто шариках
размер с горох и чешется предполагаю что это какое то венерическое заболевание скажите пожалуйста хотябы примерно что это может быт?

С Уважением Иван
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это эпидермальная киста мошонки
Подробнее см.
Эпидермальная киста в области половых органов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это атеромы мошонки или эпидермальные кисты. Если они Вам мешают, то можно их удалить.