БАУЫРЖАН

№144578 Бауыржан
Бауыржан Муж., 26 лет. Казахстан Атырау
Добрый день всем! У меня проблема уже более 4 месяцев. В феврале был незащ.контакта. После недель появился зудь в уретре. Принимал бициллин 3, 1 раз в день 8 дней подряд. Думал все прошло. После 15 дней появилось боль в пояснице, вздутие живота. Сходил к урологу, УЗИ показал все оk, делали анализ микрореакции крови и мочи. Гемоглабин 71, в мочи найдено грибы. (после бициллина как не прошло??? Или суперинфекция?) Назначили антибиотики. После недель еще раз сделали анализ мочи, грибы изчезли. Но симптомы не оставали покой. До сих пор есть. Включилось еще симптомы, боль в горле, признак гойморита, кандидоз во рту, дисбактериоз кишечника. Температура все время 37.
Сдал анализ на ВИЧ, срок 4 мес, отриц.
Теперь скажите, какие венерические болезни есть, так длительно действующий на иммунитет негативно. Дисбактериоз, кандидоз во рту, признак гайморита показывает у меня ослаблен иммуннитет. Мне надо какие анализы сдавать?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к венерологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А кто Вам назначил Бициллин?