ГЕМОГЛАБИН

№185914 гемоглабин
Виктория Жен., 17 лет. Москва
пониженный гемоглабин... падаю в обмороки. что это?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктория, необходимо обследование для выяснения причин снижения гемоглобина. По интернету этот вопрос не решить. Необходима очная консультация врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к врачу, сдать анализы, выявить причину. Для повышения гемоглобина назначают препараты железа внутрь (Сорбифер, Ферлатум) или в уколах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Для начала надо сдать анализ крови и обратиться к врачу. Включите в свой рацион гранаты, гречневую кашу, печень.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Виктория! Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства, сделать клинический и биохимический анализ крови, анализ мочи. Тогда можно будет поставить диагноз. Для повышения уровня гемоглобина в крови принимают препараты железа, употребляют в пищу печень, гранатовый сок.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано комплексное обследование для выяснения причины. Если есть возможность, то- консультация