ПОНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ГЕМОГЛОБИНА

№87478 пониженный уровень гемоглобина
ирина Жен., 50 лет. Россия Курган
Мне 50 лет, очень плохо себя чувствую, слабость, головокружения, головные боли, утомляемость. Сдала анализ крови - уровень гемоглобина 65. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, срочно нужно комплексное обследование: необходимо исключить опухоли, паразитов и т.д.Обращайтесь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! У Вас понижен гемоглобин. Советую обратиться к врачу.