БОЛЕЗНЬ ПИЩИВАРИТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ

№574456 Болезнь Пищиварительных путей
Альжан Муж., 19 лет. Казахстан Атырау
Здраствуйте !!! Меня зовут Альжан я из Казахстана мне 18 лет

Вот примерно 1 месяц тому назад у меня были проблемы с желудком , был у терапевта , он меня отправил к Врачу Гастроэнтрологу с диагнозом Гастрит , я в начале удивился так как у меня не были такие же сильные боли как обычно бывает в Гастрите , Потом Гастроэнтролог поставил мне д/з Холецисто-панкреотит в стадий развитий , Симптомы у меня такие иногда болит голова , нижная работо способность , тошната, были рвота , слабость ,Врач гастроэнтролог назначил мне лекарство таблетки , Нольпаза , урсосан вот половина месяца пью нет эффекта , та не сильная боль в области живота тошната ,и пропал апетит , в 16,04,2012 сдавал ОАКрови и Биохимический анализ крови теперь вижу что у меня повышен АлТ 18,1(норм до 0,68) Билирубин общий 31,5 (норм 22,2) Билирубин прямой 6,5 (норм до 5,1 ) Узи показали что у меня изменения в Поджелудочном железе
результаты ОАКрови

Гемоглабин-153
Эритроциты -4,8
Цвет показатель 0,9
Тромбоциты 230
Лейкоциты 5,7
СОЭ-7 мм/час
Как определить что это?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на альбумин, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG); УЗИ вн.органов, ФГДС.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прежде всего, необходимо исключить вирусный гепатит. Причем
немалую азбуку: А, В, С, Е.

Антитела к вирусам гепатитов А и Е классов M и G. HBsAg Антитела к вирусу гепатита С суммарные, или если доступно классов M и G отдельно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения