ПОНИЖЕННЫЙ ГЕМОГЛАБИН

№96920 пониженный гемоглабин
Елена Жен., 80 лет.
Возраст 80 лет, понижен гемоглабин. Как повысить? Правда, что витамины с пищей в этом возрасте не усваиваютсяя и помагают только уколы? Какие уколы лучше? Что нужно есть и какая норма для моего возраста? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Препараты железа назначаются врачом, в зависимости от анализов и причины. Из продуктов: гречка, печень, гранатовый сок, красное вино.