ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№371263 Прыщи на лобке
Мари Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
После первого полового акта появилось несколько прыщиков, но они никак не беспокоят, уже прошло больше 2 недель, но они так же остаються, но уже начали болеть, ак будто раны открытые, а сейчас я пытаюсь бароться именно с одним прищиком, он начал гноиться и больит сильно.Что делать подскажите. (Я обрабатывала каждый день перекесь водорода и после зелёнкой мазала, можно ли это продолжать делать?)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прекращайте заниматься самолечением и идите к дерматовенерологу на прием.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи.