ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС.
Яна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 02:35
Здравствуйте.Девять лет назад переболела сифилисом,прошла лечение.Какие сейчас можно сдать анализы,что-бы убедиться в эффективности пройденного лечения?Дело в том,что на данный момент меня беспокоят странные симптомы-шелушащиеся высыпания розового цвета на лбу,тянущие боли и странные ощущения в переносице,тянут скулы,выделения из носа ярко белого цвета,отеки лица.Была у лора,сказал всё нормально.Сердце хватает,пару раз приходилось скорую вызывать.Раньше такого не было,и на сердце никогда не жаловалась,а тут прихватило так,что левую руку не чувствовала.Вот я и думаю,возможно ли это третичный сифилис??И скажите пожалуйста,если это всё-таки третичный сифилис то нос разрушается за какой период времени?У меня все эти симптомы уже больше чем пол года.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

