Примерно неделю назад заметил пятно на члене. Никакого дискомфорта не доставляло, начало было проходить через 4дня после того как заметил, но сегодня снова стало заметным. Половой акт последний раз был 1.5 мес. назад и после него ничего такого не замечал.
Подскажите, пожалуйста, что это вероятнее всего может быть? К какому врачу обратиться на прием, какие анализы сдать для определения причины?
обследуйтесь.если нужно будет,мы прокоментируем результаты