БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ.

№881965 Белое пятно на члене.
Константин Муж., 24 лет. Москва
3дравствуйте. Парень, 23 г.
Ранее никаких отклонений не наблюдал.
2-4 недели назад был незащищённый секс с девушкой. На половом члене (ПЧ в дальнейшем) появилось белое, едва заметное пятно диаметром 0,3-0,5 мм.
По симптоматике сифилиса - вроде бы нет - т.к. при том случае четко очерченная язва с красными краями.
Никаких лабораторных исследований не проходил.
Что это может быть?
Прошу не посылать сразу на консультацию вживую - в скором времени сам разумеется пойду.
http://s017.radikal.ru/i419/1511/6c/ae7daf2a3706.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего не видно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Явных проблем нет.