БЕСПОКОИТ

№421036 беспокоит
Alexander Муж., 25 лет. Kaliningrad
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 24 года. Половой контакт последний раз был около 3 лет назад, с проверенным (постоянным) партнером (за исключением молочницы). Сахарным диабетом не страдаю.
Туалет паховой области выполнял каждый день. С недавнего времени (1-2 недели), стал замечать дискомфорт в области кончика головки члена и крайней плоти. Сначала это была резкая боль, один раз в день (первые 3 дня). Участил туалет паховой области (2-3 в день), резкая боль прошла, но перетекло в жжение или зуд, но уже ежедневный. Также, ощущение выделений на крайней плоти, но без видимых выделений. Мочеиспускание проходит без болей. Оголение головки также без болей. Внешнее состояние члена - головка выглядит здоровой, на внутренней стороне крайней плоти, по кругу, есть не сильное (похожее на раздражение) покраснение.
Но, до описанных проблем выше, периодически замечал, что при оголении головки, на внутренней стороне крайней плоти были красные язвочки 2-3 не больше, но в течении недели они исчезали. Также, периодически появлялся белый налет, все на той же, внутренней стороне крайней плоти только под головкой члена (наверно молочница). Налет смывал. Также, в течении нескольких дней все проходило. Дискомфорта не было.
Также имею привычку после мочеиспускания пользоваться салфеткой (туалетной бумагой), дабы избежать проблему с «последней каплей». Пару раз салфетка попадалась очень грубая (материал). Казалось, что царапал кончик головки, но не сильно и без видимых повреждений.
В настоящий момент, боли отсутствуют.
К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами? С чего начать обследование для определения причины появления данных симптомов?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать анализ посева с головки и крайней плоти и мазок пцр из уретры у уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
осмотр дерматовенеролога вам не повредит
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует начать с визита к дерматовенерологу. Варч назначит необходимый объем исследований после осмотра.